AKMAL UMID BARAKA

Видеограф/Видеомэйкер

6 000 000 - 12 000 000 UZS
  • Ташкент
  • Полная занятость
  • Полный день
  • От 1 года до 3 лет

Обязанности:

  • Проведение съемок по поставленным задачам в студии в офисе компании или в шоуруме;
  • Обработка видеоматериалов и проработка единого стиля;
  • Монтаж, сценарии и съемка (REELS, Stories, имиджевые и продуктовые ролики на YouTube);
  • Работа с профессиональными оборудованиями и достижение отличных результатов

Требования:

  • Наличие портфолио;
  • Владение современными программами монтажа и редактирования;
  • Визуальная насмотренность, понимание трендов;
  • Ответственность к срокам и качеству сдаваемого материала;
  • Знание основы маркетинга, рекламы и брендинга;
  • Умение создавать сюжетные видео и "трендовые" Reels-публикации(наличие идей и предложений обязательно);
  • Ответственность, ИНИЦИАТИВНОСТЬ и умение выполнять задачи в сроки.

Что мы предлагаем:

  • График 6/1;
  • Питание в территории офисе;
  • Официальное оформление по ТК РУз;
  • Возможность карьерного роста в большом компании;
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;

Vazifalari:

  • Videoga olish va yuqori sifatli ishlov berish;
  • VN, CapCut, Captions dasturlarida tahrirlash ko'nikmalari;
  • Professional video uskunalarda ishlash va zur natija erishgan xolda vazifasini bajarish!!

Talablar:

  • Marketing, reklama va brending asoslarini bilish;
  • Hikoyali videolar va "trend" Reels nashrlarini yaratish qobiliyati (g'oyalar va takliflar Tashabbuskorlik qo'llab quvvatlanadi)
  • Topshiriqlarni o'z vaqtida bajarish talab qilinadi

Biz nima taklif qilamiz:

Ish Grafikgi 6/1; Ofis hududida ovqatlanish;

O‘zbekiston Respublikasi Mehnat kodeksiga muvofiq rasmiy ro‘yxatdan o‘tish;

Katta kompaniyada martaba o'sishi uchun imkoniyat