Фирма Панда

Оператор АЗС 3 разряда

51 800 - 55 000 RUR
  • Краснодар
  • Полная занятость
  • Сменный график
  • Нет опыта
  • Грамотная речь
  • Работа в команде
  • Электронная почта
  • Умение работать в команде
  • Работа с клиентами
ООО Фирма «Панда» приглашает в свою команду Оператора-кассира АЗС
Вот уже 30 лет мы являемся франчайзи ЗАО «Газпромнефть» на территории Краснодарского края и Адыгеи. Мы стабильно растем и развиваем свою сеть АЗС.
Присоединяйся к нашей команде и развивайся вместе с нами!
Требования:
- Образование не ниже среднего профессионального
- Готовность работать в режиме многозадачности
- Опыт работы на ККМ и на таких должностях как «Продавец-консультант», «Товаровед», «Бухгалтер» будет Вашим преимуществом.
Обязанности:
- Обслуживание клиентов АЗС в соответствии со стандартами компании
- Работа в зоне кафе: приготовление кофе и напитков, разогревание выпечки
- Прием и выкладка товаров на полках магазина, контроль сроков годности
- Прием, хранение, реализация и учет нефтепродуктов.
Условия:
- Официальное трудоустройство с 1-го дня работы;
- Оформление по ТК РФ + соцпакет;
- Белая заработная плата со стабильными выплатами 2 раза в месяц (оклад + ежемесячная премия);
- Возможность влиять на свой уровень дохода;
- График работы сменный 2/2 (с 7.00 до 19.00 и с 19.00 до 7.00)
- Перспектива карьерного роста;
- Ежегодный медосмотр за счет компании;
- Сладкие подарки детям сотрудников на новогодние праздники;
- Акция "приведи друга" с денежным вознаграждением.
Нет опыта работы на АЗС и на кассе, но есть желание стабильно зарабатывать – приходите, мы обучим!
Мы Вас ждем!